Prov. Sekretär,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., polit., frontseitig 7 Laden, 1Rolloverschluß u. im unteren Bereich 2 kl. Schiebetüren, Inneneinrichtung mit 6 kl. Laden, offene Fächer, 112 x 116 x 70 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Teile d. Inneneinrichtung erg.
21.07.2010 - 15:00
EUR 2,800.-
Prov. Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |